Огромная агрессивная крыса напала на пассажира метро в Нью-Йорке

Как сообщает New York Daily News, большая крыса, которая оказалась очень агрессивным грызуном, была заснята на камеру, когда предприняла попытку напасть на снимавшего ее пассажира на одной из станций нью-йоркского метро.

Уникальное видео, которое снял житель района Сохо Иосия Райан, запечатлело агрессивную крысу, которая бежала по платформе на станции по 42-й улице в Брайант-парке в центре Нью-Йорка к концу ночи в пятницу. Человек, который заснял огромную крысу, очень испугался, когда животное решительно направилось к нему, и стал кричать.

Райан сообщил TheBlaze.com, что поле для футбола, на котором он занимается, расположено далеко от его дома, и именно поэтому он ездит в метро. Увидев крысу, он пытался заснять животное на телефон, а она решительно двинула к нему.

Как заявил Райан, он не провоцировал животное, она направилась в наступление на него сама. Как предположил мужчина, скорее всего, ей не очень понравилось что ее снимают, и он понятия не имеет, насколько умны эти грызуны.

После этого случая Райан решил более не ездить в метро, а приобрести велосипед, чтобы ехать по улицам, не сталкиваясь с опасными грызунами в нью-йоркском метро.

Мы в соцсетях