Новые звуки Апокалипсиса: загадочный взрыв в Индии и жуткие звуки в США

По всему миру продолжают слышать непонятные взрывы и пугающие протяжные звуки неизвестного происхождения. На этот раз загадочный взрыв слышали в Индии в прибрежном городке Дигх, что в Западной Бенгалии. Произошло это вечером в четверг, 14-го декабря, что вызвало панику среди местного населения и туристов. Кроме этого, СМИ распространили сделанную в начале декабря запись жутких звуков, сделанную в американском штате Техас.

Как сообщили индийские правоохранители, источник звука взрыва до сих пор не установлен. Он был слышен также в некоторых частях прибрежной части Миднапора и был гораздо меньше по своей силе, чем тот двойной взрыв, который наблюдался еще в августе текущего года.

Как заявили в полиции, правоохранители занимаются поиском источника звука. Никаких повреждений имущества или фактов получения травм среди местного населения и туристов не наблюдалось.

Взрыв был настолько громким, что люди, которые купались, выскочили из воды, а находящиеся в номерах туристы выбежали на улицу.

Впрочем, предыдущий взрывной звук, который был слышен в это же месте, безобидным не был. Тогда в некоторых зданиях потрескались стены и вылетели стекла из окон. Тем не менее, в тот раз источник звука выявлен не был.

На днях СМИ распространили запись, которая была сделана одни из очевидцев, который сделал ее в штате Техас в городе Тексаркана. Очевидец запечатлел жуткие звуки, которые были слышны в ночном небе.

Мы в соцсетях