Мужчина в течение 15-ти лет рыл под кроватью туннель, чтобы бегать от супруги в бар

Житель Ирландии сантехник Пэтси Керр продемонстрировал высшую степень странности. Пэтси в течение 15-ти лет рыл туннель, чтобы по нему бегать от супруги в бар и пить пиво. При этом самым интересным было то, что ирландский сантехник копал свой подземный ход под супружеской кроватью.

Тайный лаз вел прямо в местный бар, находящийся на расстоянии 250 метров от дома Керра.

Как рассказал Пэтси, его супруга очень громко храпит и спит при этом очень крепко, поэтому, досмотрев фильм «Побег из Шоушенка» в 1994-ом году он принял решение прорыть подземный ход. Он ждал, пока супруга уснет, и начинал копать яму под кроватью в направлении бара.

Ирландец для подкопа использовал разный инструмент: лопату, ложки, кирку и даже отбойный молоток, когда смог прорыть ход на несколько десятков метров от супружеской кровати, где спала его половина.

Потайной ход сантехник копал в течение 15-ти лет. В 2009-ом году все его труды наконец увенчались успехом и и ирландец «пробился» в бар, и, что примечательно, выход из туннеля оказался прямо в женском туалете. Через него «находчивый» сантехник и попадал в бар.

Начиная с 2009-го года, у Пэтси началась «райская жизнь». Ежедневно после 23 часов, когда его супруга засыпала, он беспрепятственно отправлялся по туннелю в бар, где кутил до утра. При этом ирландец каким-то образом сумел убедить супругу, что запах алкоголя – это его естественный запах.

О туннеле Керра узнали абсолютно случайно. Этот туннель стал причиной обрушения канализационной трубы у соседей. Когда произошел этот инцидент, ирландец предстал перед судом в городе Ома, что в Северной Ирландии.

Мы в соцсетях