Мобильное приложение McDonald`s переименовано в «Мой бургер»

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мобильное приложение McDonald`s переименовано в «Мой бургер»

Новые владельцы McDonald`s сменили название приложения сети на «Мой бургер» в мобильных приложениях AppStore и Play Market.

В компании пояснили РБК, что название «Мой бургер» временное — приложение обновят, когда будет выбрано окончательное название сети. По информации пресс-службы, компания должна была убрать товарный знак McDonald`s. Что касается смены логотипа, новые владельцы McDonald`s, что он уже представлен, но в приложении пока не появился из-за необходимости утверждения обновлений.

Первые рестораны обновленной сети должны открыться 12 июня.

Ранее McDonald`s подал заявки на регистрацию четырех новых брендов с названиями «Только так», «Весело и вкусно», «Тот самый», «Свободная касса», «Это он», «Точно он» и «Компас». Примечательно, что согласно опросу SuperJob, половина россиян заявила, что не хочет посещать McDonald’s после ребрендинга.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply