Хозяин собаки не позволил питону пообедать его псом. Видео

Собаке удалось остаться в живых после нападения огромного питона, который уже сдавливал ее, собравшись пообедать четвероногим.

Вначале кажется, что собака, обвитая рептилией, уже мертва и не дышит. Животное спас ее хозяин, который не испугался, выломал ветку и начал бить ей питона. Согласно сообщениям, этот случай имел место в Индии в штате Карнатака.

Хозяин пса был просто шокирован, когда увидел, что его любимец находится с объятиях смерти, и питон уже сдавливал свои кольца, ломая своей жертве кости. Но хозяин не растерялся, выломал ветку и начал бить хищника. В этой ситуации питон, скорее всего решил, что полакомиться собакой не удастся, освободил пса и уполз в кусты.

Как пишет в своем номере английское интернет-издание Mail Online, когда хватка змеи была ослаблена, четвероногий зашевелился и начал подавать голос.

Стоит отметить, что питоны нередко нападают на собак в Австралии. В марте нынешнего года одна из австралийских  жительниц утром вышла проведать свою собаку и увидела в будке вместо собаки большого трехметрового питона.
 https://www.youtube.com/watch?v=AHWM4E_F12c

 

Мы в соцсетях