Француз вывозил свою жену в чемодане через границу

Сотрудники пограничной службы на пункте контроля в Тересполе, который находится на границе Польши и Беларуси, задержали гражданина Франции, который ехал поездом Москва-Ницца на территорию Евросоюза. При этом мужчина в чемодане вез свою жену – россиянку, которая и была обнаружена таможенниками.

Пограничники польского подразделения на контрольном пункте Польша-Беларусь обнаружили в чемодане гражданина Франции его жену-россиянку. Ее он пытался провести на территорию Евросоюза.

Как заявил старший прапорщик польской таможенной службы в Хелме Дариуш Сеницкий, в ходе проведения досмотра, пограничники обнаружили в чемодане французского пассажира человека, женщину, которая оказалась его супругой.

Оказалось, что муж и жена решили таким оригинальным способом решить проблему отсутствия у женщины шенгенской визы.

Как отмечают пограничники, женщина после нахождения внутри чемодана чувствует себя хорошо, и ей не нужна была медицинская помощь.

Таким образом, путешествие в Евросоюз для супругов закончились прямо на польско-белорусской границе, за что француз и его супруга-россиянка могут понести наказание в виде 3-х лет лишения свободы.

Стоит отметить, что это уже далеко не первый случай транспортировки своих жен в чемоданах через границу. Ранее на турецкой границе был задержан гражданин Грузии, который пытался провести свою гражданскую жену тоже в чемодане, и был задержан турецкими пограничниками.

Мы в соцсетях