Два солнца: в Колумбии жителей напугало страшное явление

Недавно в Колумбии жители Кали стали свидетелями пугающего странного явления. 23-го сентября поздно вечером небо над городом заслонили черные тучи, которые предвещали сильную грозу. В какой-то момент с неба внезапно раздался «гром», а точнее непонятный громкий звук, на который сразу отреагировали многие горожане, находившиеся в этот момент на улице. Другие тут же выбежали из своих домов, чтобы узнать, что случилось. Потом жители колумбийского города увидели непонятное явление.

Как передают местные СМИ рассказ одного из очевидцев, на улице темнело, в небе уже были тучи, как вдруг небеса как будто заскрежетали, тучи разошлись в стороны, и в просвете появилось сначала одно, а затем второе солнце. Потом стало понятно, что это какие-то ярко светящиеся шарообразные объекты искусственного происхождения. Однако сначала все начали кричать: «Два солнца! Два солнца!». Потом один горящий шар сильно заскрежетал и разделился сначала на две, а затем на несколько светящихся сфер, которые отделились от своего «родителя» и начали по сторонам. Впоследствии они стали один за одним пропадать на глазах изумленных очевидцев. В конечном счете все они потухли.

Жители небольшого города Кали, которые стали свидетелями явления, до сегодняшнего дня не могут отойти от случившегося. Уфологи выдвинули версию, что это были инопланетные корабли. Тем не менее, у верующих колумбийцев другое мнение. Они считают это явление — предвестник чего-то страшного.

Ранее СМИ сообщали о появление в небе над колумбийским городом Манисалес образа Иисуса Христа, свидетелями которого стали многие горожане.

Мы в соцсетях