Популярные сервисы для SMS-рассылок

SMS-рассылка является одним из наиболее эффективных метолов рекламы. С ее помощью компания может привлечь новых клиентов, донести важную информацию до покупателей или пользователей услуг, а также повысить узнаваемость бренда. Сервисы для SMS-рассылок позволяют отправить рекламное сообщение огромному количеству людей.

Бесплатные сервисы

Существует огромное количество бесплатных сервисов для SMS-рассылок. Однако, следует понимать, что от таких сервисов не стоит ожидать хороших результатов. Во первых, в данном случае вы сможете донести информацию до ограниченного количества человек. Во вторых, назвать такие сервисы полностью бесплатными нельзя. О ежемесячной плате, конечно, речи не идет. А вот за сами сообщения придется заплатить.

Обратите внимание! Стоимость SMS-сообщений на подобных сервисах напрямую зависит от цен, установленных оператором сотовой связи, который используется получателем.

Таким образом получается, что сам сервис действительно является бесплатным. То есть за его использование вам платить не придется. А вот отправляемые сообщения будут стоить денег.

Сервис для SMS-рассылки: делаем правильный

Если вашей целью является действительно качественная SMS-рассылка, важно выбрать сервис, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Лучшим вариантом, в данном случае, станет сервис SMS-рассылки https://smsgorod.ru/. Он имеет множество преимуществ, в число которых вошли:

1. Доступная стоимость.

Стоимость использования данного сервиса вполне доступна. Он подойдет для рекламы не только известных брендов, но и новых компаний с ограниченным бюджетом.

2. Удобство оплаты.

Оплата услуг может быть произведена любым способом.

3. Универсальность.

При помощи этого сервиса вы сможете сделать SMS-рассылку как на мобильные телефоны, так и в социальных сетях и известных мессенджерах.

4. Понятный интерфейс.

На то, чтобы разобраться с работой сайта у вас уйдет не более 15-20 минут.

5. Бесплатное тестирование.

Бесплатное тестирование поможет вам оценить все достоинства сервиса и понять насколько хорошо он вам подходит.

SMS-рассылка поможет провести грамотную рекламную компанию, привлечь новых клиентов и повысить узнаваемость бренда. Главное – выбрать сервис, который будет соответствовать всем вашим требованиям.

Мы в соцсетях