Живодеры в США распяли скунсов, написав на табличке «Обама воняет»

В одном из парков города Фэрфилд в штате Коннектикут были найдены два скунса, которых прибили к телефонному столбу. Рядом с одним из мертвых животных была найдена ламинированная табличка, на которой было написано «Обама воняет». Кроме того, на ней был изображен американский флаг, на котором вместо 50-ти звезд, которые символизируют 50 штатов, были нарисованы серп и молот времен СССР.

За время президентства Барака Обаму оскорбительно сравнивали с многими представителями флоры и фауны, но иногда его называли скунсом. Еще в 2012-ом году представители американского «Альянса свободы» заявили, что президент, словно скунс, «наполовину белый, наполовину черный», и все, чем он занимается, так это воняет. В то время это заявление спровоцировало скандал, а также обвинения в расизме.

Мертвых животных нашла жительница города Фэрфилда, когда утром прогуливалась по парку. Она и позвонила правоохранителям. Неприятный запах в этой части парка жители города замечали давно, однако они не могли предположить, что это вонь от скунсов, которых убили ради какой-то политической демонстрации.

Как заявили в местной полиции, если люди берутся за какое-либо дело, прибегая к жестокому убийству животных, это все очень серьезно. Это бесчеловечный и жестокий акт, и совершенно неважно, какие у людей политические взгляды, убийство животного и представление его в таком виде жестоко, и к тому же незаконно. Полиция города серьезно настроена найти, кто это сделал, и привлечь его к ответственности.

За информацию о живодерах полиция обещает вознаграждение пять тысяч долларов. Этот случай уже попал в поле зрения секретной службы, которая отвечает за безопасность американского лидера. Инцидент рассматривается как угрозу для жизни главы государства.

Мы в соцсетях