Жириновский призвал оставить в России только две политические партии

Глава ЛДПР Владимир Жириновский призвал оставить в России только две политические партии: ЛДПР и «кремлевскую», название которой не имеет значения.

Навязывают партии сверху, засоряя поле. Однако граждане все это видят, скрыть это уже невозможно. Когда на всех телеканалах одного и того же человека показывают ежедневно, — сокрушается Владимир Вольфович.

Он также отметил, что Журавлёв возглавит политическую партию «Родина», а бизнесмен Пригожин выделить очень большие деньги, благодаря чему партия придет в Госдуму. Очень хорошо! Обман людей, профанация. Никого уже обмануть не получится. Хабаровск и Белоруссия продемонстрировали, — заявил Жириновский в ходе встречи российского премьера Михаила Мишустина с руководством Госдумы и лидерами фракций парламента.

Лидер ЛДПР призвал не мешать снизу. По его мнению, «Справедливой России» и КПРФ уже пора вообще уходить. Следует оставить только две политические партии -ЛДПР и «кремлевскую», какое бы название у нее не было, и тогда порядок будет. При наличии шести-семи партий в стране будет бардак.

Мы в соцсетях