Украинский министр вывез семью из страны еще до начала конфликта с РФ

Украинский министр вывез семью из страны еще до начала конфликта с РФ

продолжение»Кайфую от этого»: Кулеба поделился странными планами на человечество Лидер дипломатии Незалежной успел даже на прощание обнять любимых собак

Действующий министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что вся его семья выехала за пределы Украины фактически сразу с начала специальной военной операции, объявленной Российской Федерацией 24 февраля.

Министр рассказал, что уже в ночь на 24 февраля, когда началась спецоперация, добрался до украинской границы, увидев родителей с детьми и любимыми собаками – там он сердечно распрощался с дорогим сердцу семейством и обнял животных.

«Я въехал на Украину, а они выехали с Украины», – высказался Кулеба в интервью журналисту Дмитрию Гордону.

В том же интервью лидер украинской дипломатии посетовал, что ряд стран коллективного Запада замерли в ожидании падения режима  Владимира Зеленского и капитуляции Киева. Сам Кулеба стал нередко отвечать на вопросы журналистов, которые теперь спрашивают, сколько политическое руководство страны еще продержится.

В РФ же считает, что украинская администрация идет на любое беззаконие, продолжая агонизировать перед натиском союзных сил. Член ВГА Запорожской области Владимир Рогов заявил, что Киев готов к провокации в случае появления МАГАТЭ на Запорожской АЭС, передает телеканал «360».

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply