Эксперт: темой тайной встречи G-20 в Ирландии этим летом будет крах США

Как сообщает американское издание The Common Sense Show, в ходе тайной встречи G-20 в Ирландии летом нынешнего года будет обсуждаться крах США.

Как пишет издание, сведения получены от источников, близких к доктору Уокеру Тодду, который является научным ассистентом Центра Института Катона монетарных финансовых альтернатив. Ранее он на протяжении 20-ти лет занимал пост экономического советника в Федеральном резервном банке Нью-Йорка и Федерального резервного банка Кливленда.

Летом Тодд направляется в Ирландию, и, по его словам, в это время планируется секретная встреча G-20 в Ирландии. Еще 12-го марта 2015-го года Уокер Тодд заявил Американскому радио, что США будут разрушены по следующему сценарию:

1) Так называемое «Событие под ложным флагом». Более чем вероятно, это будет обвал доллара и экономический коллапс.
2) Введение военного положения. Не исключено, что будет использованы иностранные войска на территории США.
3) Оба варианта вместе.

Согласно прогнозу Тодда, в ближайшее время произойдет крах США, и правительство введет на территории страны военное положение, которое станет предлогом для конфискации оружия, чтобы обезоружить граждан США до начала наведения порядка с использованием иностранных наемников.

По словам доктора Тодда, после вторжения «мигрантов» в Европу, Ирландия является одним из немногих мест в Европе, которое является безопасным. Помимо того, Ирландия — родина одного из самых известных криминальных глобалистов Питера Сазерленда.

Главными факторами в планируемом распаде Соединенных Штатов и Западной Европы, по мнению доктора, будет банковский кризис и перераспределение населения (миграционный кризис). По мнению Тодда, США вскоре превратится в будущую Венесуэлу. И следует внимательно наблюдать, что происходит в этой стране.

Мы в соцсетях