Вован и Лексус заставили главу МВД Британии произнести «Англичанка гадит»

Вован и Лексус заставили главу МВД Британии произнести "Англичанка гадит"

Российские пранкеры обманули министра по поводу реального смысла данного выражения

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) смогли пообщаться с главой МВД Британии Прити Пател от имени премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. Одураченный министр по просьбе лже-украинца пропела дифирамбы звонившим и по ходу произнесла старый антианглийский фразеологизм.

Пател за 15 минут беседы умудрилась наговорить много гадостей в адрес России. В частности, она считает, что Москва использует систему Интерпол не по назначению, поэтому «русские ведут себя как варвары». Британка выразила сожаление, что инициатива об исключении РФ из этой организации продвигается «очень-очень слабо».

«Надо также обсудить это с коллегами из разведывательного альянса пяти англосаксонских стран «Пять глаз», с американцами. Это станет хорошей проверкой для Америки по налаживанию системы, гарантирующей принятие более жестких мер против России. И еще нам надо поработать с ОАЭ», – заметила Пател.

По ее мнению, нужно воплотить в жизнь идею о передаче собственности российских олигархов в Соединенном Королевстве украинцам.

Также с улыбкой на устах глава ведомства согласилась помочь неонацистам, которые бегут с территории Незалежной. Министр выразила надежду, что ее соотечественники не испытывают перед бандеровцами никакого страха.

Ну, а в конце произошла такая же феерия, как и с ее собратом по несчастью, которого сумели облапошить российские пранкеры, – главой Минобороны Великобритании Беном Уоллесом. Напомним, он тоже попался на удочку Вована и Лексуса, разболтав «Шмыгалю» часть секретной информации, а в конце разговора те заставили его на русском языке их прославить.

Та же история, но уже с историческим подтекстом, произошла и с Пател. Британка по просьбе лже-Шмыгаля произнесла бандеровскую кричалку, а также фразу: «Англичанка гадит». Причем пранкеры сообщили министру, что это переводится как «Англия нам помогает».

Кроме того, по просьбе россиян она сказала: «Вован и Лексус – великие герои. Спасибо им за проделанную работу в борьбе за независимость Украины». Последняя фраза ничуть не смутила Пател, и в завершение диалога она попросила «Шмыгаля» передать привет президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply