«Внутреннее озеро НАТО»: раскрыты коварные планы на Черное море

"Внутреннее озеро НАТО": раскрыты коварные планы на Черное море

Американцы ни перед чем не остановятся

Многие понимают, что главным мировым агрессором сегодня являются Соединенные Штаты Америки. Вашингтон хочет распространить свое влияние на всю планету. Так, в Турции уверены, что американская стратегия подразумевает особый план по захвату Черноморья.

Турецкие аналитики сообщают, что Вашингтон планирует сделать из Черного моря своеобразное «внутреннее озеро» стран Североатлантического альянса, передает интернет-издание «Свободная пресса». Анкара же придерживается позиции, согласно которой море принадлежит всем государствам в равной степени.

Турки обратили внимание на высказывание Белого дома о том, что американцы будут и дальше летать над акваторией Черноморья и не собираются спрашивать у России разрешение. Такое заявление прозвучало на фоне скандала с затонувшим американским беспилотником.

Отмечается, что Украину и Грузию сделали партнерами западной коалиции и всерьез рассматривают их вступление в  НАТО именно для того, чтобы взять под контроль Черное море, пишет информационный ресурс URA.RU.

К слову, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что российские военные поднимут американский беспилотник со дна Черного моря при необходимости, передает телеканал «360».

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply