В США подготовлен законопроект, предоставляющий ЛГБТ особые привилегии

В Конгресс США внесен проекта закона, в котором предусмотрено, что представление о том, что брак является союзом женщины и мужчины, будет считаться дискриминационным и приравниваться к расизму.

«Акт о равенстве» был внесен представителями Демократической партии в обе палаты американского Конгресса 23-го июля 2015-го года. Проект закона имеет целью предоставить трансгендерам и гомосексуалистам широкие привилегии в обществе. Оправдывается это их ущемленным положением в обществе в США.

Законопроект вносит в американское законодательство новое понятие – «дискриминация по гендерной идентичности и признаку сексуальной ориентации».

Как сообщает интернет-издание Dailysignal, крупные американские компании — Levi Strauss & Co, Apple, The Dow Chemical Corporation, а также General Mills, American Airlines, Facebook, Nike и Google активно поддерживают проект закона об особых привилегиях представителей ЛГБТ.

«Акт о равенстве» предусматривает рассмотрение представления о браке как о союзе женщины и мужчины в качестве опасного стереотипа, служащего основой для дискриминации трансгендеров и гомосексуалистов.

Если закон примут, что любую пропаганду традиционных семейных ценностей, а также защиту от агрессивной политики ЛГБТ-сообщества будут расценивать как дискриминацию по гендерной идентичности и признаку сексуальной ориентации и рассматриваться как преступления наряду с расизмом.

Это фактически означает, что идеология традиционной семьи, публично выраженная в СМИ, искусстве, культуре, религии, официально в США становится незаконной и «дискриминационной».

Мы в соцсетях