В США адвокат требует признать выборы президента незаконными

В США адвокат Лин Вуд уверен в победе Трампа, требует остановить подсчет голосов, так как выборы проводились незаконно. В эфире телешоу Криса Сальседо на Newsmax Вуд рассказал о судебном иске, который он подал как житель штата Джорджия.

В своем иске юрист отмечает, что госсекретарь не имел никаких юридических полномочий разрешать массовое голосование по почте.

Он подал ходатайство о экстренном пересмотре дела, чтобы остановить незаконный пересчет голосов, который, по его словам, был основан на незаконных всеобщих выборах. В марте 2020 года госсекретарь штата заключил сделку с Демократической партией об изменении процедуры подачи открепительных удостоверений по почте, что может сделать только законодательный орган штата.

Он хочет остановить сертификацию для выбора выборщиков, потому что она была основана на незаконных выборах. Вуд уверен, что правительство должно назначить специальное заседание законодательного органа, чтобы решить, как будут голосовать избиратели.

Вуд сказал, что в Джорджии было мошенничество с голосами избирателей благодаря электронным системам и рассылке бюллетеней по почте.

«Эти выборы были незаконными и они должны быть отменены. Американский народ не потерпит выборов в Америке по типу стран третьего мира» — сказал юрист.

Мы в соцсетях