В сети высмеяли русофоба Гордона, который грозит Путину неприятным сюрпризом

Украинский пропагандист Дмитрий Гордон грозит президенту РФ Владимиру Путину неприятным сюрпризом. По его словам, последний видеоролик оппозиционера Алексея Навального стал для Кремля якобы тяжелым ударом. Он также добавил. что наготове очередная «бомба». Впрочем, пользователи интернета высмеяли «великого украинского аналитика».

В телепрограмме «Смотрящие» на телевизионном канале «Наш» русофоб Гордон заявил, что предвидел звонок Навального своему предполагаемому отравителю.

По словам пропагандиста, за несколько дней до публикации нового ролика блогера он анонсировал «взрыв петарды». Он не сомневается, что все российское информационное пространство еще больше сотрясет после обнародования нового видео.

Гордон считает, что видеоролик стал крайне неприятным сюрпризом для российского лидера. Оппозиционер Навальный преднамеренно опубликовал один перед, а второй уже после большой пресс-конференции Путина, — сказал пропагандист.

Но новая «бомба» готовится, — заявил Гордон. По его словам, скоро Алексей Навальный вернется в Россию буквально через пару недель.

Впрочем, пользователи интернета к «сенсациям» украинского журналиста отнеслись скептически, а большинство его просто высмеяли. Один из них даже назвал его «великим украинским аналитиком».

Мы в соцсетях