В Москве поблагодарили делегатов от Украины в ПАСЕ за «помощь» в возвращении России

В эфире одного из российских телеканалов военный обозреватель Александр Коц поблагодарил делегатов от Украины в ПАСЕ за «помощь» в возвращении России.

“О санкциях давно пора перестать говорить. Было сказано, что санкции снимут после возвращения Крыма Украине. Однако полуостров мы не отдадим, и санкции никогда не снимутся. В этом нет никакой трагедии, поскольку многие государства претерпевают санкционное давление и от этого становятся только сильнее. Собственно, это сейчас происходит и с Россией.

Всегда найдётся повод для установления санкций, введения эмбарго и проч. Надо смириться с тем фактом, что чем сильнее государство, тем тяжелее будут санкции в отношении него.

Возвращение России в ПАСЕ вовсе не зависит от санкций. Это, скорее, некая победа в геополитическом сражении. По большому счёту украинской стороне следовало бы вынести благодарность, поскольку её неадекватные представители Геращенко, Гончаренко и Берёза сделали так, что Украина теперь выглядит, как племя дикарей в цивилизованном сообществе”,- сказал Коц.

Мы в соцсетях