В Германии сделали Зеленскому деловое предложение по Крыму

В Германии сделали Зеленскому деловое предложение по Крыму

продолжениеКак проходит спецоперация на Украине. Онлайн Все больше европейцев начали трезво оценивать ситуацию

Конфликт вокруг украинского государства тревожит умы экспертов всех стран. Изначально Евросоюз и США твердо были уверены в том, что руками незалежных боевиков им удастся серьезно навредить России. Однако на практике было доказано обратное. Теперь европейские политики и эксперты пытаются проанализировать реальное положение дел. Так, депутат бундестага ФРГ от фракции Левой партии Сара Вагенкнехт выступила с дельным предложением в адрес украинского лидера Владимира Зеленского.

Парламентарий затронула тему Крымского полуострова. Как известно, киевский режим продолжает притязания на этот российский регион и постоянно позволяет себе воинственные заявления по поводу его «захвата». Высокопоставленная немка подчеркнула, что такое развитие событий является фантастическим и призвала Киев отказаться от идеи по захвату Крыма, передает интернет-издание «Свободная пресса».

Фрау Вагенкнехт напомнила, что Москва располагает ядерным оружием и не видит причин отдавать украинцам Крым. На его территории десятилетиями располагался Черноморский флот. Борьба за полуостров приведет к кровавой бойне.

Также парламентарий подчеркнула, что развернувшийся в Незалежной конфликт может быть завершен только путем переговоров, добавляет телеканал «360». Немка посетовала, что коллективный Запад, а также киевский режим еще не готовы к такому разумному решению проблемы.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply