Украинский националист: санкции Запада в отношении России полностью бесполезны

Андрей Билецкий, лидер партии «Национальный корпус» в своём интервью украинскому телеканалу “112” заявил, что санкции США и некоторых европейских стран в отношении России абсолютно бесполезны и не оказывают никакого влияния на решение вопроса о Донбассе, что бы ни утверждали украинские политики.

Основатель батальона “Азов” убеждён, что ни власти Украины, ни силовые структуры даже не задумывается о прекращении конфликта на Донбассе.

По идее, западные санкции должны заставить Россию покинуть территорию Донбасса. Но в то же время, никто не определил, как много Россия потеряла от этих санкций, какую прибыль уже в 2019 году станет получать РФ от введения в строй “Турецкого потока” и “Северного потока-2”? Кому-то вообще интересно, какие убытки понесёт Россия, или их перекроет финансовая выгода от тех же самых “западных партнёров”?- задаётся вопросом украинский националист.

Не наблюдается, чтобы санкции каким-то образом влияли на положение дел в России в целом. Да, они для кого-то безусловно неприятны. Тот же Абрамович не может посетить Лондон, а Роттенберг — Нью-Йорк, но это можно пережить,- сказал Билецкий.

Мы в соцсетях