США пытаются навязать детям России идеи ЛГБТ через мультфильмы

Сейчас в СМИ и на страницах социальных сетей обсуждается вопрос о том, что США пытаются навязать детям России идеи ЛГБТ через мультфильмы.

Администрация блога американского телеканала для детей “Никелодион” недвусмысленно намекнула на нетрадиционную половую принадлежность главного героя ленты “Губка Боб квадратные штаны”.

И хотя режиссёр Стивен Хилленберг попытался заявить, что герои мультфильма не имеют гендерной принадлежности, все, кто ознакомился с содержанием, понимают: Губка Боб – трансгендер.

Это означает, что на подсознательном уровне у детей формируется неверное отношение к половой принадлежности. Такое губительное влияние на детскую психику ни в коем случае нельзя считать лояльным и толерантным.

По мнению специалистов, навязчивое желание изменить пол, как и нетрадиционная сексуальная ориентация, говорит о высоком уровне нестабильности психики человека. Хорошо известны неутешительные статистические данные, которые говорят о склонности гомосексуалов и лесбиянок к злоупотреблению запрещенными веществами, антисоциальным проявлениям и деструктивному поведению.

Мы в соцсетях