США хотят свергнуть Путина руками либералов во власти РФ

Власти США панически опасается возрождения России и хотят свергнуть Владимира Путина руками либералов, которые остались во власти Российской Федерации.

Такую публикацию сделал в своем Telegram-канале Алексей Муратов, один из руководителей Общественного движения «Донецкая республика».

Как написал общественный деятель, наглость и беспардонность американского президента Джо Байдена можно объяснить тем, что лидер Америки был членом команды, которая считает себя победителями СССР. Это означает его убеждение, что он сможет добиться повторения для России трагической судьбы Советского Союза. При этом козырь у него на самом деле имеется. Это российская либеральная элита, которая в России награбила миллиарды долларов. Если она не выполнит поставленную Западом задачу по свержению Путина и превращению экономики страны в сырьевой придаток, то в отношении либералов будет коррупционное расследование, и их хозяева в США арестуют все их зарубежные активы.

Как считает Муратов, ориентация постсоветских стран в сторону Запада была большой ошибкой. Результаты их развития после развала Советского Союза это очень хорошо демонстрируют.

Также общественник отмечает, все постсоветские государства, отколовшиеся от Российской Федерации в 1991-м году, идут по пути самоликвидации, поскольку экономическая сфера там трещит по швам. Эта тенденция наблюдается даже в Белоруссии в течение пяти последних лет. Там специалисты констатируют устойчивый экономический спад. А об украинском экономическом коллапсе, особенно после майдана, и говорить не приходится. Государство погрязло в гигантских долгах, в том числе перед Международным валютным фондом. На конец 2020-го года общий государственный долг Украины был уже больше 90 миллиардов долларов, а большинство украинцев стали нищими в буквальном смысле слова. Бывшие республики СССР становятся сателлитами Штатов, и для сохранения своей экономики им следует объединиться с сильной страной, которая миру несёт мир, развитие и порядок.

Санкции и кризис для России являются окном возможностей. Пандемия коронавируса продемонстрировала всем странам, что спасти их население от вирусной инфекции способна лишь Россия, разработавшая три самых лучших вакцины. Стоит отметить, что вакцину «Спутник V», которая подвергалась многомесячной информационной атаке, будут производить во Франции, Испании, Германии и Италии. Население многих стран желают привиться именно российским препаратом.

Можно смело констатировать, что Россия сохранила свой научно-технический потенциал, и в настоящее время она буквально спасает весь мир и одновременно побеждает США в объявленной ими информационной войне. Если в России создать условия для развития продовольственного, научно-технического, производственного потенциала в виде увеличения финансирования или расширения рынков сбыта, то страна продемонстрирует рекордные темпы социального и экономического роста.

Затронул Муратов тему угрозы санкций со стороны США и отключение от межбанковской системы SWIFT. При этом такое отключение станет не проблемой, а освобождением. РФ сформировала свою платёжную систему (платёжные карты «Мир») и систему передачи финансовых сообщений. И функционируют они не хуже SWIFT. К тому же она значительно дешевле.

Мы в соцсетях