СМИ: Путин разрушает власть англосаксов, являясь сторонником оборота реальных, а не электронных денег

Как пишет издание InvestmentWatch, согласно распространенному в пятницу в Кремле отчету, Владимир Путин является сторонником обеспечения рубля золотом, подрывая тем самым частичное резервирование банковских обязательств и изобличая движение Запада к обществу с безналичными электронными деньгами.

Президент Путин не намерен отказываться от реальных денег, так как считает безналичные деньги, находящиеся на электронных счетах, стратегией нового мирового порядка установить контроль над обществом.

Издание пишет, что располагает информацией, полученной от кремлевских инсайдеров, о том, что срыв планов мирового банковского картеля о запрещении наличных является главной задачей российского президента в противостоянии сторонникам нового мирового порядка.

Как пишет издание, глобальное банковское лобби, контролируемое Ротшильдом, заинтересовано в системе электронных безналичных денег, поскольку эта система даст элите еще больший контроль над обществом. Задача заключается в том, чтобы получить возможность контролировать и отслеживать каждую сделку, а с отказом от живых денег банкиры получат возможность проводить эмиссию электронных денег, которых в действительности нет, и это станет тяжелым финансовым бременем на население, позволяя банкирам накапливать значительные реальные богатства и иметь безграничную власть.

Уже сейчас начинаются сдвиги в мировой финансовой системе, и все может измениться значительно раньше, чем ожидалось.

Китай постепенно наращивает собственные запасы золота в течение нескольких лет. В действительности у Китая уже столько золота, что многие считают, что китайцы намерены ввести обеспечение юаня золотом, и это может подорвать позиции доллара США во всем мире.

Королевский банк Шотландии уже предупредил инвесторов, чтобы они избавились от всех своих инвестиций.

При этом Владимир Путин предпринимает все меры для объединения усилий с Китаем для укрепления формирующейся системы БРИКС, задача которой — избавление от долгого финансового доминирования англосаксов в валютной системе на основе американского доллара.

Мы в соцсетях