Шокированные маневром Путина США отвернулись от Украины – французский эксперт

Шокированные маневром Путина США отвернулись от Украины – французский эксперт

продолжение"Нас держат в плену": Милохин вышел на связь из Киева Американцы не хотят заниматься проблемами незалежных

Все последние годы "украинский вопрос" остается важной темой мировой повестки. Крупные игроки международной арены продолжают громкие высказывания по поводу сложившейся в Незалежной ситуации. Однако, по мнению известного французского журналиста, вашингтонская администрация больше не хочет заниматься этим вопросом.

Сильфи Кофман убежден, что у Соединенных Штатов Америки есть задачи поважнее. Сейчас все внимание Белого дома сосредоточено на противостоянии Китайской Народной Республике. Именно поэтому американцы с радостью готовы отдать Украину на откуп Германии и Франции. Вашингтон устроит, если проблемы с Незалежной будут решать Берлин, Париж и Москва.

В то же время, активные действия Российской Федерации, которая требует предоставить ей гарантии безопасности, а также, по мнению западных деятелей, разместила войска на украинской границе, серьезно обескуражили США. Теперь американские власти находятся в достаточно сложной ситуации. Французский журналист считает, что они хотели бы забыть об Украине, как о страшном сне, однако вынуждены как-то реагировать на решительные действия России.

Также француз пребывает в уверенности, что наша страна является загнивающей державой среднего уровня. Мол, обычно Вашингтон взаимодействует с мощными государствами, поэтому ему сложно адаптироваться к работе с такой среднеслабой страной. От того-то, по мнению европейца, все беды.

К слову, недавно была раскрыта причина недовольства США из-за появления российских войск в Казахстане. Всем известно, что американцы имеют собственные интересы в большинстве крупных стран.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply