Россия не видит оснований для оттепели в диалоге с Западом — Путин

Россия не видит оснований для оттепели в диалоге с Западом - Путин

Москва мыслит крайне трезво и не тешит себя иллюзиями

Российская Федерация не имеет никаких оснований утверждать, что позиция зарубежных государств в отношении Москвы претерпит изменения на принципиальном уровне. Соответствующее заявление сделал сегодня, 20 апреля, российский лидер Владимир Путин, выступая на совещании по развитию металлургической отрасли.

Глава государства указал, что поведение партнеров останется прежним – это необходимо учитывать при реализации собственных планов по развитию металлургической отрасли как на государственном, так и на корпоративном уровне. По этой причине требуются изменения в структуру производства и поставок отечественной продукции.

Как отмечает источник, после объявления политическим руководством Российской Федерации о проведении специальной военной операции на Украине коллективный Запад ввел очередные санкционные меры в отношении РФ. Они коснулись банковского сектора, а также высоких технологий и транспортной отрасли. Европейские официальные лица стали чаще заявлять о необходиомости отказа от энерногосителей, поставляемых Россией.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply