Разведка доложила о планах США по «воссоединению» Польши с Украиной

Разведка доложила о планах США по "воссоединению" Польши с Украиной

Вашингтон и Варшава придумали хитроумную стратегию раздела Незалежной

Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин поделился сенсационными новостями. Оказывается, вопящие на каждом углу о «суверенности и территориальной целостности» Украины страны уже давно разрабатывают план по ее разделу.

Так, российским разведчикам удалось выяснить, что Польша и Соединенные Штаты Америки готовят план по установлению контроля Варшавы над частью украинских территорий.

Сообщается, что Варшава при поддержке Вашингтона собирается взять под контроль свои «исторические владения» на территории Незалежной.

На первом этапе поляки планируют ввести свои войска в западные области страны. Интервенция будет прикрываться рассказами о защите территорий от «российской агрессии». Наши разведчики узнали, что эта операция будет проходить без мандата Североатлантического альянса, но все желающие принять в ней  участие страны смогут это сделать.

Также известно, что сейчас польские спецслужбисты ищут среди украинской элиты «договорспособных» людей, с которыми можно иметь дело. При этом очевидно, что действия Варшавы в итоге приведут к расколу украинского государства.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply