Профессор Университета Сан-Диего: сенатор Джон Маккейн — военный преступник

Как передает слова профессора Университета Сан-Диего Джона Граубарта издание Fox News, сенатор Джон Маккейн – военный преступник.

На своей странице в Facebook ученый написал публикацию о сенаторе от Республиканской партии США, где высказал мнение, что, в отличие от многих других пациентов с таким же недугом, как у Джона Маккейна (рак мозга), этот американский парламентарий добрых пожеланий не заслужил.

Как написал Граубарт, Джон Маккейн является военным преступником. Мало того, уже как политик он оправдывал ужасные действия и не смог добился каких-то успехов в области здравоохранения собственного штата. Независимо от того, умирает сенатор или нет, как общественный деятель просто смехотворен.

Как заявил профессор, его больше всего волнует «стремление говорить добрые пожелания совершенно незнакомому человеку, и это укрепляет представления о том, что жизнь некоторых людей важнее, чем каких-либо других».

Он также добавил, что много людей болело глиобластомой (самая агрессивная форма рака мозга) и умерло, в том числе его мать 20 лет тому назад.

Спустя некоторое время его публикацию удалил администратор соцсети.

20-го июля поступило сообщение, что у сенатора Ждона Маккейна диагностирован рак мозга. Сам Маккейн заявил, что вернется к работе после курса лечения.

Мы в соцсетях