Ползающий по полу с ребенком Псаки Барак Обама удивил пользователей интернета

Опубликованный на странице Белого дома в Facebook фотоснимок американского президента Барака Обамы, где он по полу ползает с дочерью директора по коммуникациям его администрации Дженнифер Псаки, удивил пользователей социальной сети.

В комментарии к фотоснимку, опубликованному на интернет-сайте Barackphotos, отмечается , что президент США Обама провел несколько минут с дочерью директора по коммуникациям Белого дома Джен Псаки.

Это фото некоторых подписчиков страницы Белого дома в соцсети Facebook привело в замешательство.

«Тем временем российские истребители пролетают в 10 футах над американскими военными кораблями», — пишет подписчик страницы Белого дома в Facebook, имея в виду пролет российских бомбардировщиков Су-24 над эсминцем USS Donald Cook в Балтийском море.

«Обама, тебе бы быть нянечкой. У тебя нет никаких дел в Белом доме. Посмотри, ты превратил Америку в слабейшую страну в мире. Когда ты покинешь Белый дом в 2017 году, отправляйся наниматься в сиделки. Америка не ребенок. Неудивительно, что ты не смог позаботиться о ней», — написал пользователь Fotune Alina Jim.

«Да, он может соревноваться только с детьми. Это все, на что он способен», — пишет пользователь под ником Bastian Salvador.

«Отмывайся, отмывайся, бомбя сирийских малышей и претендуя на любовь к детям. Фальшив мир, в котором мы живем», – написал Paparipa Joe.

ФОТО: Facebook/WhiteHouse

Мы в соцсетях