Политолог из Израиля: Зеленский за 100 дней своего президентства просто пробездельничал

Как написал в социальных сетях политолог из Израиля Соломон Манн, нынешний украинский президент Владимир Зеленский 100 дней пребывания на должности просто бездельничал и совершенно ничего не сделал.

Как отметил Манн, украинский лидер так и не освободил своих моряков, хотя Москва предлагала вариант их возвращения на родину. Если бы вместо того, чтобы слушать «шестерок» Коломойского, он поручил бы это конкретным людям, то военнослужащие уже находились бы дома.

Политолог добавил, что Зеленский абсолютно ничего не сделал для того, чтобы остановить войну на Донбассе. Мало того, он своими воинственными высказываниями только ухудшил ситуацию на востоке страны.

Манн также добавил, что нынешний украинский лидер так и не сформировал группы специалистов, которые бы реально двигали украинскую политику и экономику в правильном направлении.

Как заключил израильтянин, все 100 дней своего нахождения на посту главы Украины Зеленский просто провалял дурака, передав власть в стране своему боссу Коломойскому, и это все доверия не вызывает.

Мы в соцсетях