Почему Байден постоянно врет о России: раскрыта истинная причина

Почему Байден постоянно врет о России: раскрыта истинная причина

Достоверность информации мало волнует американского лидера

На протяжении долгого времени вашингтонская администрация позволяет себе странные высказывания о нашем государстве, которые очень далеки от действительности. Особенно отличился в этом вопросе последний американский лидер Джо Байден. Известный экономист Иван Лизан раскрыл причину, из-за которой главнокомандующий США часто врет о действиях нашей страны и лично Владимира Путина.

Известно, что сейчас глава Соединенных Штатов Америки пытается повесить на российского лидера резко ускорившиеся темпы инфляции в США. По мнению экономиста, главная причина кроется в отчаянных попытках 79-летнего президента сохранить свою власть, пишет РИА ФАН. Политика главы государства не устраивает многих простых американцев – они видят, как уровень их жизни понижается и не одобряют многие действия Байдена на международной арене.

Таким образом, американский главнокомандующий пытается создать образ внешнего врага и обвинить его во всех бедах. Байден очень не хочет терять бразды правления, однако находится в весьма сложной ситуации. Санкционная война с Россией в целом заставила мировой рынок заметно просесть.

Как напомнил эксперт, вашингтонская администрация сама приняла решение отказаться от покупки российской нефти, однако в последствиях такого решения почему-то обвиняет Путина, передает слова Лизана интернет-издание «Общественная служба новостей».

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply