«Очень опасный тип»: французы увидели в Зеленском отражение Гитлера

"Очень опасный тип": французы увидели в Зеленском отражение Гитлера

продолжениеГоссекретарь США предрек ликвидацию Украины Выступление украинского лидера напугало иностранцев

Недавнее выступление главы Незалежной Владимира Зеленского на Каннском кинофестивале получило широкий резонанс. Простые французы обратили внимание на манеру поведения украинского президента и нашли в ней сходство с лидером фашистской Германии Адольфом Гитлером.

Зеленский с помощью видеосвязи призвал артистов и гостей церемонии открытия Каннского кинофестиваля «не молчать перед Россией». Французские интернет-пользователи оценили выступление главы Незалежной и отметили тревожные симптомы.

Так, читатели газеты Le Figaro напомнили, что «по первой профессии» Зеленский является артистом, и теперь он активно использует свои творческие навыки для того, чтобы манипулировать мнением представителей международного сообщества.

«Зеленский отлично умеет манипулировать людьми через экран. Опасный, очень опасный тип», – написал один из комментаторов.

Другие также припомнили дар убеждения, которым обладал кровавый диктатор Гитлер.

«Гитлер тоже был в чем-то коллегой Зеленского», – отметил интернет-пользователь, вспомнив, что Адольф не был лишен актерского таланта.

В целом появление такого персонажа на международной арене всерьез испугало французов, которые не хотят повторения страшной трагедии прошлого века.

К слову, недавно известный рок-музыкант рассказал, как на Украине взращивали нацизм.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply