Общественность США возмущена равнодушием России к скандалам в Белом доме

Общественность США выражает свое недовольство равнодушием россиян к интригам и скандалам, которые имеют место в администрации американского президента Дональда Трампа.

Американцы недовольным и удивлены тем, что русские, которые совсем недавно довольно активно обсуждали избрание Дональда Трампа американским президентом, а теперь вообще не реагируют на лидера США.

Американскую общественность смущает и тот факт, что Россия равнодушно наблюдает за интригами и скандалами, которые связаны с перестановками в администрации Дональда Трампа.

Политическая элита США возмущена отсутствием внимания или просто усмешками российских властей по поводу увольнений и высказываний в Белом доме.

В Кремле понимают, что все кадровые перестановки в Белом доме и скандалы являются подковерными играми политиков США, а у Дональда Трампа связаны руки решениями, которые за него принимается правящей политической элитой США. Поэтому у России отсутствует глубокий интерес к американской «политической нестабильности».

Издание Reuters удивлено, поскольку они не ожидали такого равнодушия Москвы, однако им пришлось признать, что от России стоило ожидать такой реакции, учитывая дипломатический скандал, который произошел между Россией и США.

Мы в соцсетях