Новая история от парламента Украины: Гитлера к власти привел Иосиф Сталин

Во время проведения совместной Одиннадцатой сессии украино-польской Парламентской ассамблеи вице-спикер Оксана Сыроед поделилась с польскими коллегами своим видением новой истории. Она утверждает, что Гитлера к власти привел Иосиф Сталин.

По мнению украинского вице-спикера, появление тракторов на полях Украины в двадцатых годах прошлого века — не что иное, как попытка убить украинцев, отобрав у них землю. И были это вовсе не трактора, а переделанные немецкие танки от капиталиста Круппа.

Далее Сыроед поведала историю, более похожую на плохой политический детектив. Горящий желанием уничтожить Веймарскую республику Крупп провёл тайные переговоры со Сталиным. В обмен на трактора Сталин должен был убедить коммунистов Германии не мешать приходу нацистов к власти.

“В результате этого сговора на Украине произошёл голодомор, а пришедший к власти Гитлер развязал Вторую Мировую войну. Но самое ужасное, что сейчас происходит то же самое. А замысел по переделу Украины — это по сути замысел передела Европы”,- сообщила Сыроед.

Мы в соцсетях