Надежда Савченко: «Зеленский дурак или уже падлюка»?

В эфире телевизионного канала «112 Украина» бывший депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко задалась вопросом: «Зеленский дурак или уже падлюка»? Он со своей командой не может не понимать, что миллиарды, которые обещает МВФ, на развитие экономики Украины не пойдут.

Тем не менее, президент со своими соратниками для получения кредитов все равно принимают кабальные для страны законы.

Савченко отметила, что всегда, когда украинские власти делают для своего народа что-то плохое, они кричат, что делается с наилучшими мыслями об народе Украины.

Экс-депутат добавила, что когда она слышит Владимира Зеленского, она не может понять – в данном случае президент дурак или падлюка? Ведь очевидно, что обещанных миллиардов не будет. А если выделят, что деньги будут направлены на погашение долгов либо будут просто украдены. До рядового украинца они не дойдут, как бы ни кричал Зеленский о том, что Украине необходимы эти законы.

По мнению Савченко, жители Украины полностью разочаровались в своем лидере.

Как заключила бывший парламентарий, что когда каждая приходящая власть заявляет, что рынок земли – это хорошо, то становится понятно, что будут воровать. На Украине рынок земли хорош именно для нее. Сам же Зеленский утратил полученное доверие.

Мы в соцсетях