Московский депутат: из-за угрозы Йеллоустоуна США разработали план по заселению Сибири богатыми американцами

Заместитель председателя Московской городской думы Николай Губенко заявил, что США из-за угрозы извержения супервулкана Йеллоустоун разработали план по заселению Сибири богатыми американцами.

На днях во время заседания парламента Москвы Николай Губенко озвучил предложение ужесточить законодательство, регулирующее контроль за притоком в Российскую Федерацию мигрантов под видом беженцев.

По словам парламентария, под видом беженцев из государств Ближнего Востока, которые мигрируют в Европу, скрываются довольно богатые молодые люди в возрасте 20–30 лет, которые намерены построить в российской Сибири довольно мощную инфраструктуру. Она будет нужна, когда после извержения кальдеры Йеллоустоуна Северная Америка станет непригодна для жизни, а российская Сибирь будет «комфортным» регионом для проживания.

Губенко призвал Михаила Ивановича Антонцева задуматься над законопроектом и инициировать его на федеральном уровне. Имеется ввиду закон о радикальном, жестком противостоянии проникновению на территорию Российской Федерации тех, кто по ошибке считается многими европейцами беженцами.

Мы в соцсетях