Минобороны России о британском министре: базарная хабалка с интеллектуальной импотенцией

Официальный представитель российского Минобороны генерал-майор Игорь Конашенков решил прокомментировать высказывания главы британского оборонного ведомства Гэвина Уильямсона. Напомним, Уильямсон заявил, что Россия должна «уйти и заткнуться».

Как отметил Конашенков, риторика базарной хабалки, которую продемонстрировал глава Минобороны Великобритании Гэвин Уильямсон, хорошо характеризует последнюю степень интеллектуальной импотенции министра. Это только подтверждает как ничтожность всех обвинений Великобритании в сторону России в течение последних лет, так и полное ничтожество этих «обвинителей».

Представитель Минобороны подчеркнул, что Великобритания давно стала гнездом для перебежчиков, а также различных контор, которые производят фейковые сенсации. У России к фейковым обвинениям уже давно сформировался иммунитет.

Как заключил Конашенков, что касается хамских высказывания министра обороны Британии в адрес России, то при отсутствии реальных результатов служебной деятельности, скорее всего, в арсенале Вооруженных сил ее Величества только такие высказывания и остались.

Накануне Уильямсон обвинил РФ в попытке подорвать нынешний миропорядок, добавив, что Россия должна уйти и заткнуться.

Мы в соцсетях