Логунов: Россия должна помочь неграм развалить США, устроив Майдан в Калифорнии

Как заявил харьковский изобретатель Мехти Логунов, бывший украинский политзаключенный, в эфире интернет-канала «Голос правды», России следует поступить с Соединенными Штатами точно так же, как Америка поступает с РФ. Нужно поддержать силы оппозиции, устроив Майдан в Калифорнии.

Как считает Логунов, Россия совершенно напрасно не использует возможность развалить Штаты, поддержав афроамериканские протесты.

Изобретатель отметил, что немного не понимает российской политики, ведь в настоящее время в США происходят очень серьезные сдвиги, колоссальное недовольство негритянских жителей. Так почему бы не помочь неграм к «едреней фене» развалить эти Соединенные Штаты?

Логунов также рассказал, что одна из его тем — признание непризнанных республик бывшего СССР. Занимаясь этим вопросом, он выяснил, что в мире более ста государств требуют и пытаются обрести. В том числе, и в США – штаты Калифорния, Техас и другие. Почему бы России не оказать помощь афроамериканским товарищам, как США помогают украинцам, азербайджанцам, армянам? Советниками. денежными средствами, на крайний случай доставить им в Калифорнию пирожки, устроить там Майдан, — заключил Логунов.

Мы в соцсетях