Куда сбежал Чубайс: политика «застукали» у банкомата – СМИ

Куда сбежал Чубайс: политика "застукали" у банкомата – СМИ

Спешный отъезд госслужащего привлек к себе огромное внимание

Сегодня, 23 марта, стало известно, что видный государственный деятель Анатолий Чубайс лишился высокой должности и выехал за пределы Российской Федерации. Информацию о том, что Чубайс больше не занимает должность специального представителя российского лидера по вопросам устойчивого развития,  подтвердили в Кремле. При этом официальной информации о том, где сейчас находится политик,  нет. Однако в социальных сетях пишут, что Чубайса видели на территории Турции.

Такими сведениями с общественностью поделились журналисты издания «Коммерсантъ». В телеграм-канале информационного ресурса сообщили, что политик был замечен в Стамбуле. Очевидцам даже удалось сделать фотографию, предположительно, Анатолия Чубайса.

На кадре мужчина, очень похожий на государственного деятеля, снимает денежные средства в банкомате. Клиент банка явно не стремится быть узнанным. Черная бейсболка надвинута на самые брови, а воротник куртки поднят вверх.

Как сообщают журналисты «Коммерсанта», любопытная фотография была сделана накануне, 22 марта.

Напомним, первыми о том, что российский государственный деятель решил уехать за границу, написали журналисты издания Bloomberg. Там отъезд Чубайса связали с его «несогласием с политикой Кремля».

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply