«Крах западного империализма»: турки поддержали решение Путина по газу

"Крах западного империализма": турки поддержали решение Путина по газу

Граждане уверены, что глава РФ поставит Европу на колени

Российский лидер Владимир Путин принял зеркальные меры против «недружественных» государств, которые после начала специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР усилили санкционное давление на нашу страну. Об этом подробно рассказали обозреватели турецкого издания En Son Haber. Позиция Москвы в энергетическом противостоянии с Брюсселем привела читателей в восторг.

Как подчеркнули аналитики, Россия изначально потребовала от покупателей голубого топлива перейти на рублевые расчеты. Меж тем, некоторые страны заявили, что не откажутся от валютных операций при торговле с Москвой. Тогда в Кремле заявили о готовности остановить экспорт энергоресурсов.

Посетители сайта издания восхитились решением президента России. Они поддержали главу государства, отметив, что его шаг нанесет серьезный ущерб экономике западных стран.

«Если это сработает, то евро и доллар рухнут! Данное событие сигнализирует о крахе западного империализма», 

– заявил один из читателей. Второй добавил, что российский лидер принял правильное решение для избавления страны от долларового ограбления. Третий удивился, мол, почему Москва должна помогать западным странам уничтожить свою же экономику.

Еще один пользователь сайта издания подчеркнул, что Путина можно считать настоящим лидером, который «поставит европейцев на колени». Второй поддержал, отметив, что Европе все равно придется оплачивать российский газ рублями.

Ранее секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев рассказал, как западные страны соревнуются в русофобии.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply