Киеву указали на главную ошибку в скандальном заявлении о Крыме

Киеву указали на главную ошибку в скандальном заявлении о Крыме

продолжениеГлавный разведчик Киева сознался в страшных преступлениях на территории России Украинские власти продолжают тыкать носом в их глупость

Бурные обсуждения в интернет-пространстве начались после резонансного заявления украинского лидера Владимира Зеленского о том, что у Крымского полуострова якобы все очень плохо: мол, там «нет ни туризма, ни экономики, ни развития».

Пользователи популярной зарубежной площадки Twitter отметили, что для начала киевской администрации стоило бы поинтересоваться мнением самих крымчан. Другие подчеркивают, что после воссоединения с Российской Федерацией Крым «цветет и пахнет».

Также люди пишут, что Зеленский постоянно позволяет себе неадекватные заявления о полуострове – его слова о бедственном положении в республике не соответствуют действительности.

«Он вообще в курсе того, что происходит в Крыму?», «Москва вложила миллиарды в полуостров, чтобы восстановить инфраструктуру, жилье и соцсистемы», «Киев 30 лет только грабил Крым», – пишут возмущенные пользователи социальных сетей.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply