Избирателей США шокировало фото Хиллари Клинтон – кандидат в президенты не может подняться по лестнице

Издание Natural News опубликовало фотографии кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, которое, как пишет издание, шокировало многих американцев. На фото видно, что женщина не способна самостоятельно подняться по лестнице, и смогла преодолеть несколько ступенек только с помощью сопровождающих.

Как пишет издание, налицо все признаки резкого ухудшения здоровья Хиллари Клинтон. Уже все чаще звучат мнения, что женщина не может быть президентом по состоянию не только физического, но и психологического здоровья.

Во время публичных выступлений у Клинтон неоднократно были приступы сильного кашля, у нее часто качается голова. Как пишет UStaxpayer, она путается в выступлениях, у нее случаются припадки. Чего стоит лай собаки, который кандидат изобразила на камеру в ходе общения с журналистами.

Как отмечает издание, многие источники сообщают, что все выступления Клинтон перед избирателями заранее тщательно планируются и режиссируются. Она истерически боится обсуждать какого-то другого кандидата в режиме реального времени на форумах и с журналистами.

Как заключает Natural News, вопрос о том, может ли Клинтон по состоянию своего здоровья руководить такой страной, как США, становится все более актуальным.

Мы в соцсетях