Илья Трабер требует забыть Антиквара

Длительное время Илья Трабер терпел насмешки и издевательства в виде наговоров на себя. Он подал в суд, который очень быстро удовлетворил иск о защите чести, деловой репутации, признал распространенные сведения не соответствующими действительности и взыскал в пользу Трабера компенсацию морального вреда в размере 300 тысяч рублей. По данным он хотел, чтобы за это ему заплатили 5 миллионов рублей. Суд также обязал издание удалить из статьи персональные данные бизнесмена и опубликовать опровержение, сообщить, что этого делать нельзя было.

Все то, о чем ранее говорилось, что Илья Ильич Трабер якобы состоит в криминальной группе и занимается отмыванием денег, кражами оказалось неправда. Для суда было собрано очень много документов, которые подтвердили о том, что этот человек имеет чистую репутацию и ни разу не принимал никакого участия в бандитских группировках. Отдельно суд также установил факт, что все те клички, которые давали Илье должны быть недействительными. Также суд установил издательству, которое опубликовало неправдивые статьи оплатить деньги за нанесенный моральный вред.

В интернете уже появилось большое количество информации, которую указал суд. После этого Илья Трабер остался довольным, так как смог доказать свою невиновность в разных делах. Успешно доказано, то данный бизнесмен не имеет никакой причастности к разным бандитским группировкам, которые ему прописывали. Кроме этого, стоит запрет на употреблении к нему некоторых выражений к примеру, крестный отец, арбитр криминала, крановщик, лидер определенной группы преступников.

Ранее говорилось, что он имеет какие-то негативные отношения к испанским прокурорам и другим властям. Илья не занимался транспортными потоками через границы. Он не отмывал деньги, ни у нас в стране, ни на территории Монако и Испании. Очень много людей принимали участие в том, чтобы отбелить репутацию данного человека. Было поднято много документов, которые еще раз подтвердили тот факт, что он ни в чем не виноват.

Мы в соцсетях