Европейские СМИ: «элитная армия» Путина уже давно на территории Европы

Как пишет британское издание Daily Express, президент России Владимир Путин сформировал тайные боевые группы, которые находятся в странах Европы и готовы действовать по первому сигналу.

Немецкий журналист Борис Райтшустер заявляет, что видел отчеты западных спецслужб о том, что секретные спецподразделения Российской Федерации распространились по всей Европе. Все эти бойцы владеют специальной техникой боевых искусств «Система», а также навыками ножевого боя.

Вторит британскому изданию и немецкий еженедельник BILD, утверждая, что Путин как бывший разведчик и кремлевский лидер имеет в своем подчинении целую сеть элитных бойцов в странах Запада.

Главной целью таких тайных подразделений является ведение скрытой войны Российской Федерации против стран Запада, дестабилизация ситуации в Европе, разжигание волнений граждан.

Немецкий журналист также заявляет о том, что школы русской обороны «Система» на территории Германии являются пунктами прикрытия для явок российских агентов и вербовки «новых бойцов Москвы».

В настоящее время, по информации Бориса Райсшустера, эти элитные войска проводят тренировки в Чехии и в горах Швейцарии и способны беспрепятственно пересекать границы Европы.

Мы в соцсетях