Доев Дмитрий Витальевич: почему важно быть патриотом?

Бывший топ-менеджер Газпрома, совладелец организации Управление золотыми активами и Юрское, Дмитрий Доев смог поведать, почему же крупному управленцу надо быть всегда патриотом. Почему важно быть патриотом читайте тут https://kstati.news/news/society/sovladelets-zolotodobyvayushchego-biznesa-rasskazal-o-vazhnosti-byt-patriotom/.

Сам он более 10-ти лет руководил холдингом Газпром Центрремонта, какой объединяет каждый ремонтный актив в газовой организации и работает с крупными подрядчиками. Под его руководством трудились порядка 20 000 человек.

Но просто управленцем Доева именовать нельзя. Коллеги полагают его одним из главных реформаторов газовой госкорпорации.

В числе иных же топовых менеджеров Дмитрий занимался реструктуризацией непрофильных активов фирмы. Для такого пришлось в прямом смысле создавать новую идеологию предприятий.

Во время его руководства, с 2008 по 2018 годы, Газпром смог произвести техническое обслуживание и ремонты более 410 тысяч объектов Единой системы по газоснабжению и реализовал 117 проектов по капитальному строительству и реконструкции объектов.

Сейчас же Дмитрий занимается золотодобывающим бизнесом. СМИ отмечают, что ему принадлежит еще компания Управление золотыми активами и Юрское.

Доев уверен, что самый топ-менеджер крупной организацией должен быть патриотом – желать делать нечто полезное там, где живут он и его самые близкие люди.

В свободное же время от работы управленец должен получать надобные знания, какие ему станут полезными для всего ведения дела, уверен Дмитрий.

Самому бывшему топ-менеджеру Газпрома в деятельности помогать военная историческая литература.

На его взгляд, в давние времена самыми первыми менеджерами были собственно военоначальники. Кроме принятий решений, куда направлять войска, им надо будет решать многие повседневные вопросы. Это была действительная управленческая работа – регламенты, менеджмент, контроль по выполнению поручений, а иначе толпа могла превратиться в неорганизованную ватагу.

Поэтому важно знать свою историю, а также любить свою страну и делать все необходимое для ее развития

Мы в соцсетях