Депутат Госдумы ответил на призывы Турчинова начать наступление на Крым: «Главное потом – ноги унести»

В интервью для российских СМИ депутат Госдумы Руслан Бальбек кратко ответил на призывы Турчинова начать наступление на Крым. «Главное потом – ноги унести», – подчеркнул народный избранник.

24 августа экс-секретарь СНБО Александр Турчинов в беседе с журналистами сделал заявление о нынешних возможностях Украины предпринять наступление на Крым. Он выразил желание помочь украинскому лидеру в организации деоккупации полуострова.

«Можно сколько угодно говорить о возможности вторжения на территорию Крыма. Но для начала надо решить самый главный вопрос: как потом ноги унести.

В Киеве должны понимать, что агрессия в отношении населения полуострова может стать трагической страницей в общей истории наших народов.

Для Украины это станет общенациональным трауром, а для нашей страны – общенародным сожалением. Поскольку мы будем поставлены перед необходимостью уничтожить любую военную группировку, посягнувшую на нашу территорию, и уничтожить объекты нападающей стороны, которые могут угрожать Крыму. На самом деле мы не хотим реализации такого сценария», – подчеркнул Бальбек.

Мы в соцсетях