ЦРУ оценило психическое здоровье главы КНДР Ким Чен Ына

Центральное разведывательное управление США оценило состояние психического здоровья лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.

Разведывательное ведомство сделало заключение, что у северокорейского лидера Ким Чен Ына нет никаких психологических отклонений, и он «сумасшедшим» не является. Такое заявление сделал заместитель помощника главы южнокорейского отделения разведывательного управления Ен Сук Ли.

Он отметил, что, невзирая на неоднократные заявления американского президента Дональда Трампа о «безумии» лидера КНДР Ким Чен Ына, на самом деле последний хорошо понимает, что он в действительности делает.

Ли заявил, что Ким Чен Ын не может утром проснуться и решить, что нужно устроить ядерную бомбардировку Лос-Анджелеса. Ему хочется оставаться на своем посту и спокойно умереть в своей постели.

Кроме того, как отметили в ЦРУ, понимание того, что глава Северной Кореи здоров психически, может сыграть главную в предотвращении разрушительного военного конфликта.

Стоит напомнить, что ранее Дональд Трамп не раз называл Кич Чен Ына «сумасшедшим человеком-ракетой», особо отмечая при этом, что в том случае, если КНДР будет угрожать США и их союзникам, «Америка будет готова уничтожить эту страну».

Мы в соцсетях