Член Конгресса США, поддержавшая страну Лимпопо, грозит Путину импичментом

Член американского Конгресса Максин Уотерс, которая ранее в беседе с российскими пранкерами поддержала страну Лимпопо, пригрозила президенту России Владимиру Путину импичментом.

На самом деле Уотерс оговорилась. В действительности она намерена требовать отставки американского вице-президента Майка Пенса.

Ведущая передачи «Взгляд» Джой Бехар на канале ABC News спросила Уотерс, выполняет ли Пенс свои обязанности лучше, чем сам Дональд Трамп. Представительница американцев ответила, что когда конгрессмены разберутся с Дональдом Трампом, то потом возьмутся за Владимира Путина, поскольку он следующий.

Ведущая попыталась уточнить, с кем она собирается разобраться – с Путиным или Пенсом. Максин Уотерс тут же поправилась: «А, Пенс». Чтобы сгладить неловкую ситуацию, телеведущая поддержала члена Конгресса: «Мы разберемся с двумя: Трампом и Путиным, а затем возьмемся за Пенса.

Как заявляла ранее Уотерс, президент США готов «кинуться в объятия российскому лидеру, пока тот бомбит Корею». Позже российские пранкеры Лексус и Вован разыграли ее, позвонив и рассказав, что Россия нагло вмешивается во внутренние дела государства «Лимпопо».

Помимо этого, по ее мнению, Трамп и Путин «не разлей вода», а разногласия этих президентов по Сирии — инсценировка. Уотерс убеждена, что Дональд Трамп намерен отменить санкции против России.

Мы в соцсетях