Бывший глава ФБР призвал граждан США «каждым своим вдохом» стремиться к отставке Трампа

Бывший глава ФБР Джеймс Коми призвал граждан США "каждым своим вдохом" стремиться к отставке Трампа и не допустить его к следующим выборам, чтобы “сам народ лишил его власти”.



Коми заявил, что во время будущих выборов обязаны победить демократы, несмотря на ряд проблем, существующих внутри партии, которая именно сейчас занята поиском наиболее подходящей кандидатуры на пост главы Белого дома. Он уверен, что усилия членов Демократической партии в 2020 году увенчаются триумфом.



Также бывший глава федерального ведомства раскрыл характер отношений между членами команды Трампа. Он сравнил нынешнюю обстановку с внутренним устройством мафиозных структур. А по поводу высказываний самого американского президента на своих страницах в соцсетях Коми заявил, что это прекрасная доказательная база для будущих судебных процессов.



Напомним, что конфликт между главой Белого дома и экс-директором ФБР длятся два года. Трамп постоянно называет Коми лжецом. Во время выступления Джеймса Коми перед членами Палаты представителей президент потребовал, чтобы тот давал показания под присягой.

Мы в соцсетях