«Большой взрыв»: в США разработали план победы Украины над Россией

"Большой взрыв": в США разработали план победы Украины над Россией

«Гениальная» идея пришла в голову Макфолу

Уже в этом месяце будет отмечена годовщина старта специальной военной операции по демилитаризации украинского государства. Важная дата вызывает особый интерес у западных политиков. Так, со скандальным предложением выступил бывший посол США в России Майкл Макфол.

Дипломат считает, что в эту дату нужно устроить нашей стране «большой взрыв». Как известно, экс-посол является убежденным русофобом и с огромной ненавистью относится к нашей стране.

Макфол призвал вашингтонскую администрацию 24 февраля объявить о решении оказать киевскому режиму беспрецедентную военную помощь. Свою идею дипломат назвал «теорией большого взрыва». Смысл заключается в том, чтобы одновременно отправить в Незалежную целую кучу мощной боевой техники.

Так, бывший посол считает, что в руки Вооруженных сил украинского государства должны попасть ракеты ATACMS, дроны и реактивные самолеты. Государственный деятель уверен, что после этого у киевского режима появятся все шансы одержать победу над нашей страной. Своими измышлениями американский политик поделился в колонке для авторитетного зарубежного издания Foreign Affairs.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply