Байдену посоветовали взять урок достоинства у Брюса Уиллиса

Байдену посоветовали взять урок достоинства у Брюса Уиллиса

США могут не справиться с последствиями политики нынешней американской администрации

Если родственников президента США Джо Байдена хоть немного волнует, какие воспоминания он оставит о себе и, главное, какой он оставит Америку, они должны настоять и отправить его досрочно в отставку. Еще три года Байдена у власти США не переживут, убежден колумнист The Washington Times Чарльз Хёрт.

Он обращает внимание, с какой заботой и уважением отнеслись родные актера Брюса Уиллиса к состоянию его здоровья и впечатлению, которое он производит на окружающих. Когда у Уиллиса стала прогрессировать афазия, семья настояла на завершении его карьеры, хотя физически он в отличной форме, кинокомпании сражаются за возможность снять его в своих картинах и он мог бы принести наследникам еще много денег.

«В отличие от президента США Джо Байдена актер может похвастаться тем, что его семье глубоко небезразличны и он сам, и его достоинство, и та профессия, которой он посвятил жизнь»,

– говорится в статье The Washington Times.

По мнению автора, Байден уже полтора года участвует в «унизительном шоу», делает неосторожные заявления, выставляет себя посмешищем. Но, похоже, окружение американского президента не волнует ни он сам, ни то, что может произойти с США за то время, что Байден будет оставаться у власти. Учитывая масштабные боевые действия, которые идут сейчас в Европе, Америка может не пережить последствия такого президентства, «как, впрочем, не переживет этого и весь мир», предупреждает американский аналитик.

Ранее в СМИ попала шпаргалка, подготовленная для Байдена советниками для ответов на вопросы о России и Владимире Путине. Несмотря на заготовки, американской администрации приходится постоянно оправдываться за своего президента и исправлять его публичные ляпы.

Мы в соцсетях           

 

 

Leave a Reply